• Promo !
  • -50%
Rallonge  1m Fibre optique FTTH SC/APC SC/APC pour Orange SFR Bouygues
search
  • Rallonge  1m Fibre optique FTTH SC/APC SC/APC pour Orange SFR Bouygues
  • Rallonge  1m Fibre optique FTTH SC/APC SC/APC pour Orange SFR Bouygues

Rallonge 2m Fibre optique FTTH SC/APC SC/APC pour Orange SFR Bouygues

8,90 €
4,45 € Économisez 50%

Rallonge  2m Fibre optique FTTH SC/APC SC/APC pour Orange SFR Bouygues

Quantité

  Paiement sécurisé

Notre offre de paiement sécurisé : Avec SSL Visa/Mastercard/Paypal Amazon Pay

  Politique de livraison

Les colis sont généralement expédiés dans les 24h de la réception de votre paiement

  Politique retours

La gratuité ou non de retour est conforme aux nomes européennes en vigueur pour la vente à distance

Rallonge 2m Cordon Abonné Câble Fibre optique FTTH SC/APC SC/APC pour Orange SFR Bouygues
Compatible Orange : Livebox play, Zen, Jet fibre
Compatible SFR : La Box Fibre
Compatible Bouygues : Bbox, Sensation, Miami
Taille : 2m
Diamètre : 2mm
Type de cable : Monomode, Simplex
Type de fibre : 9/125, G657A1
Connecteur A : SC/APC
Connecteur B : SC/APC
Connecteur en LSZH renforcé
Norme IEE 802.3z
Gigabit Ethernet et Fast Ethernet
Livraison 48h par la poste offerte
332
42 Produits
Nouveau
Commentaires (0)
Aucun avis n'a été publié pour le moment.