• Promo !
  • -50%
Rallonge  1m Fibre optique SC/APC SC/UPC pour Freebox Kbox Wibox
search
  • Rallonge  1m Fibre optique SC/APC SC/UPC pour Freebox Kbox Wibox
  • Rallonge  1m Fibre optique SC/APC SC/UPC pour Freebox Kbox Wibox

Rallonge 1m Fibre optique SC/UPC SC/APC pour Freebox Kbox Wibox

7,90 €
3,95 € Économisez 50%

Rallonge  1m Fibre optique SC/UPC SC/APC pour Freebox Kbox Wibox

Quantité

  Paiement sécurisé

Notre offre de paiement sécurisé : Avec SSL Visa/Mastercard/Paypal Amazon Pay

  Politique de livraison

Les colis sont généralement expédiés dans les 24h de la réception de votre paiement

  Politique retours

La gratuité ou non de retour est conforme aux nomes européennes en vigueur pour la vente à distance

Rallonge Cordon Abonné Câble Fibre optique FTTH SC/UPC SC/APC pour Freebox Kbox Wibox
Compatible Freebox : V2, V6, Revolution, Mini, mini 4k, Delta
Compatible Knet : Kbox V1, V2
Compatible Wibox : Revelation
Taille : 1m
Diamètre : 2mm
Type de cable : Monomode, Simplex
Type de fibre : 9/125, G657A1
Connecteur A : SC/APC
Connecteur B : SC/UPC
Connecteur en LSZH renforcé
Norme IEE 802.3z
Gigabit Ethernet et Fast Ethernet
Livraison 48h par la poste offerte
338
45 Produits
Nouveau
Commentaires (0)
Aucun avis n'a été publié pour le moment.