Meilleures ventes

Rallonge 3m Fibre optique SC/UPC SC/APC pour Freebox Kbox Wibox

340

Nouveau produit

Rallonge  3m Fibre optique SC/UPC SC/APC pour Freebox Kbox Wibox

Plus de détails

39 Produits

10,90 € TTC

En savoir plus

Rallonge Cordon Abonné Câble Fibre optique FTTH SC/UPC SC/APC pour Freebox Kbox Wibox
Compatible Freebox : V2, V6, Revolution, Mini, mini 4k, Delta
Compatible Knet : Kbox V1, V2
Compatible Wibox : Revelation
Taille : 3m
Diamètre : 2mm
Type de cable : Monomode, Simplex
Type de fibre : 9/125, G657A1
Connecteur A : SC/APC
Connecteur B : SC/UPC
Connecteur en LSZH renforcé
Norme IEE 802.3z
Gigabit Ethernet et Fast Ethernet
Livraison 48h par la poste offerte

Avis

Aucun avis n'a été publié pour le moment.

Donnez votre avis

Rallonge 3m Fibre optique SC/UPC SC/APC pour Freebox Kbox Wibox

Rallonge 3m Fibre optique SC/UPC SC/APC pour Freebox Kbox Wibox

Rallonge  3m Fibre optique SC/UPC SC/APC pour Freebox Kbox Wibox